Говорим и показываем: продолжается прием заявок на конкурс лучших пресс-служб ВОД «Волонтеры-медики» и акции #МыВместе

В этом году Всероссийское общественное движение «Волонтеры-медики» организовало сразу два конкурса на лучшее информационное сопровождение. Помимо традиционного конкурса среди пресс-служб движения, также проводится конкурс на лучшее информационное сопровождение добровольческой деятельности в рамках акции #МыВместе. Победители и призеры получат профессиональную технику.

Участие в конкурсе на лучшее информационное сопровождение добровольческой деятельности в рамках акции #МыВместе могут принять как региональные и местные пресс-службы ВОД «Волонтеры-медики», так и пресс-службы региональных и местных штабов акции #МыВместе. Номинации конкурса:

Заявки необходимо подать до 31 августа.

В конкурсе на лучшее информационное сопровождение добровольческой деятельности в сфере здравоохранения могут принять участие только пресс-службы региональных и местных отделений Всероссийского общественного движения «Волонтера-медики». Победителей определят в семи номинациях:

Заявки принимаются до 15 ноября. В 2019 году наибольшее количество побед в предложенных номинациях одержали представители Чувашского регионального отделения ВОД «Волонтеры-медики».

«Региональные пресс-секретари делают огромную работу: каждый день благодаря им вся страна узнает о добрых делах волонтеров-медиков. Эти конкурсы – с одной стороны, возможность поблагодарить ребят за их труды, с другой – замотивировать на еще более плодотворное сотрудничество», – комментирует Анастасия Никулина, руководитель пресс-службы ВОД «Волонтеров-медиков».

Победителей конкурсов определит исполнительная дирекция Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики». С условиями участия можно ознакомиться в положении, которое размещено на сайте волонтеры-медики.рф в разделе «Конкурсы».