#МЫВМЕСТЕ: бизнес-сообщество продолжает поддерживать волонтеров

Центр координации региональных волонтёрских штабов акции #МЫВМЕСТЕ продолжает выражать благодарность всем тем, кто не перестает помогать. К всероссийской акции взаимопомощи присоединяются не только волонтеры, но и компании-благотворители. Каждый, кто хочет помочь ближнему, находит удобный для себя способ принести реальную пользу.
Одной из таких компаний является российский косметический холдинг GSS Cosmetics (http://www.gsscosmetics.com/), который предоставил всероссийской общественно организации «Волонтеры-медики» в рамках акции #МЫВМЕСТЕ партию антисептиков бренда KÖNNER.

«Всегда приятно знать, что бизнес остается не равнодушными к проблемам добровольцев и дает возможность оказывать медицинскую помощь со всеми мерами предосторожности. Сейчас в 808 медицинских организациях по всей стране трудится 7 337 волонтеров акции #МыВместе. Они помогают медикам в зеленых и красных зонах, а мы обеспечиваем их всеми средствами защиты. Партия антисептиков отправится к нашим волонтерам в ближайшее время», – отметил руководитель центра координации региональных волонтерских штабов акции #МыВместе, председатель Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» Павел Савчук.

Всероссийское общественное движение «Волонтеры-медики», Ассоциация волонтерских центров совместно с Общероссийским народным фронтом начиная с 21 марта запустили Всероссийскую акцию #МыВместе. В рамках акции была открыта горячая линия адресной помощи для пожилых людей (8-800-2003-411). В этом году к акции #МыВместе присоединилось свыше 182 тысяч волонтеров. Добровольцам удалось оказать помощь более 4,5 миллионам граждан. К акции также присоединилось бизнес-сообщество страны: более 9,5 тысяч партнеров пожертвовали 1,8 миллиардов рублей и предоставили населению товаров, более чем на 30 тысяч тонн. Акция #МыВместе показала, что общество способно объединиться, чтобы противостоять общей беде.