Российские музыканты поддержат волонтеров акции #МыВместе онлайн-концертом

В субботу, 23 мая, состоится онлайн-концерт в поддержку волонтеров акции #МыВместе. Российские музыканты исполнят свои произведения в знак благодарности добровольцам, которые в период распространения коронавируса помогают пожилым людям и врачам.

Ведущими мероприятия станут VJ Archi и Юлия Барановская. В программе – выступления таких звезд, как Хор Турецкого, TSOY, Дмитрий Маликов, NATAN, Люся Чеботина, Брендон Стоун, Сygo, Хабиб, Mary Gu, Slimz. Начало концерта в 16:00. Чтобы присоединиться к просмотру, нужно будет перейти на YouTube-канал ОНФ или зайти на сайт мывместе2020.рф.

Помимо выступлений музыкантов, зрителям покажут видео о том, как добровольцы помогают нуждающимся, а также расскажут, как они лично могут подключиться к акции или направить средства на доброе дело.

Напомним, 21 марта Всероссийское общественное движение «Волонтеры-медики», Ассоциация волонтерских центров совместно с Общероссийским народным фронтом запустили Всероссийскую акцию #МыВместе и открыли горячую линию адресной поддержки пожилых людей (8-800-2003-411). По всей стране развернуты волонтерские штабы помощи людям в ситуации распространения коронавирусной инфекции, в состав которых входит более 111 000 волонтеров.