«Траектория успеха»: 10 дней до форума

23 – 25 октября в онлайн-формате пройдет межрегиональный форум по медицинскому добровольчеству «Траектория успеха». Более 500 координаторов направлений работы Движения примут участие в мероприятии.

В рамках образовательной программы предусмотрено проведение мероприятий по совершенствованию работы всех направлений медицинского волонтерства, а также развитию личных навыков и компетенций. Особое внимание будет уделено теме самореализации в Движении и навыкам проектного менеджмента.
Экспертами Форума выступит Исполнительная дирекция ВОД «Волонтеры-медики» и представители партнерских организаций.

Форум проводится с целью обучения и прокачки soft и hard-skills, способствующих развитию команд региональных отделений, а также консолидации представителей волонтерского сообщества для обсуждения и реализации инициатив в сфере здравоохранения.

«Траектория успеха – это новый проект в рамках форумных кампаний Движения. Во время, когда мы не можем собраться нашей большой командой, такая онлайн площадка – это отличная возможность увидеть единомышленников, стать крутым координатором своего направления, прокачать знания и рассказать о своих инициативах», отметила начальник отдела специальных проектов ВОД «Волонтеры-медики» Кристина Шенк.

Организаторами Форума выступают ВОД «Волонтеры-медики» и ГБУ «Мордовский республиканский молодёжный центр».

Напомним, ВОД «Волонтеры-медики» является одной из крупнейших добровольческих организаций в сфере здравоохранения в Европе. При поддержке Министерства здравоохранения РФ в России открыты 85 региональных отделений ВОД «Волонтеры-медики», объединяющие более 60 тысяч человек. Ежегодно помощь и поддержку волонтеров-медиков получают около 4 миллионов россиян.