В Санкт-Петербурге прошел съезд региональных координаторов

В рамках Всероссийского форума “Доброволец России 2016” состоялся съезд региональных координаторов Всероссийского общественного движения “Волонтеры-медики”. Подведя итоги председатель движения Павел Савчук и сопредседатель Кристина Ваулина рассказали о новых направлениях, перспективах и планах движения. Региональные координаторы делились своим опытом и успехами, достигнутыми за время работы их отделений.

Интерактивные формы общения с юной аудиторией высоко оценила референт Департамента медицинского образования и кадровой политики Министерства здравоохранения Елена Семёнова, которая стала почетным гостем съезда:
«Столько небезразличных людей! Не смотря на свою занятость в университетах, ребята идут помогать. Мы готовы всячески поддерживать ваши акции и мероприятия, оказывать помощь и поддержку» .

В завершении съезда в торжественной обстановке региональным отделениям были выражены слова благодарности за отличную работу с вручением символического «знака отличия». Душевная атмосфера встречи показала, что, несмотря на далекие расстояния между городами, добровольцев связывает не только общее дело, но и крепкая дружба. А в такой команде все проекты обречены на успех!