Волонтеры-медики Саратова провели корпоративный завтрак

18 марта на площадке коворкинг-центра «Место силы волонтера» добровольцы провели завтрак в рамках корпоративной культуры.

Добровольцы обсудили текущую работу регионального отделения, планы развития на ближайший месяц, проведение Школы волонтера-медика, участие в проектах и грантах. В завтраке приняли 9 человек: координаторы движения и волонтеры-медики направлений.

«Волонтеры-медики Саратова не просто команда единомышленников, это настоящая дружная семья. Корпоративные завтраки объединяют команду в неформальной обстановке. Надеемся, что такой формат станет для нашего отделения традицией», — говорит координатор направления ВОД «Волонтеры-медики» в Саратовской области Алибек Классов.

Всероссийское общественное движение «Волонтеры-медики» является одной из крупнейших добровольческих организаций в сфере здравоохранения в Европе. При поддержке Минздрава России в стране открыты 89 региональных отделений Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики», объединяющих более 130 тысяч человек. Ежегодно помощь и поддержку волонтеров-медиков получают около 4 млн россиян.