Медиков приглашают принять участие в бесплатном танцевальном марафоне от хореографа шоу «Танцы»

Хореограф шоу «Танцы» телеканала ТНТ Екатерина Решетникова запускает танцевальный онлайн-курс. Принять в нем участие могут представительницы прекрасного пола всех возрастов. Екатерина ждет на своих занятиях и врачей, медсестер, обслуживающий персонал и волонтеров, которые сейчас трудятся в медицинских учреждениях и борются с пандемией.

«Такая нагрузка на вас в последние месяцы, и столько людей из разных сфер стараются как-то вас порадовать, чем-то помочь. Мы тоже очень хотим, чтобы вы хотя бы на один часок, один раз в неделю отключали голову, расслаблялись и просто танцевали», признается Екатерина Решетникова, хореограф шоу «Танцы», танцовщица и концертный режиссер.

Курс состоит из четырех занятий, записаться на него можно уже сейчас. Раз в неделю известный хореограф будет проводить онлайн-встречи. Для того, чтобы войти в список участников, необходимо опубликовать в Инстаграм фотографию на рабочем месте, поставить геолокацию больницы, поликлиники или другого медицинского учреждения, где ведется борьба с пандемией коронавируса и отметить аккаунт @reshetnikova__med.

Подробная информация в официальном аккаунте Екатерины Решетниковой @reshetnikovaofficial.

Напомним, Всероссийское общественное движение «Волонтеры-медики», Ассоциация волонтерских центров совместно с Общероссийским народным фронтом 21 марта запустили Всероссийскую акцию #МыВместе и открыли горячую линию адресной поддержки пожилых людей (8-800-2003-411). Свыше 117 тысяч волонтеров акции #МыВместе ежедневно оказывают психологическую, юридическую, гуманитарную помощь пенсионерам и людям с ограниченными возможностями, многодетным семьям и жителям отдаленных поселений по всей стране. Из них более 7 000 человек помогают сотрудникам медицинских учреждений и их пациентам в период борьбы с пандемией коронавируса.