«Новогоднее бинго» от Марафона «Поколение ZОЖ»

В рамках зимних активностей Марафона ценностей здорового образа жизни «Поколение ZОЖ» каждый желающий может принять участие в конкурсе «Новогоднее бинго». Выполнив интересные задания с 20 декабря по 9 января, участники получат фирменные ЗОЖ подарки. Марафон проводится в рамках Национального проекта «Демография».

Бинго состоит из 9 заданий, направленных на приятное и полезное проведение досуга в новогодние праздники: украсить дом и елку к празднику, составить план на 2022 год, подготовить ЗОЖ подарок для близкого, покататься на лыжах и коньках, собрать здоровую продуктовую корзину на праздничный стол, поиграть в снежки с семьей или друзьями, выйти на пробежку в новогоднем костюме, создать плейлист для новогоднего настроения и приготовить здоровое блюдо на новогодний стол.

Задача участников выполнить все задания и отметить профиль @generation_zozh и @komanda_zvezdniy_desant в историях. За активное участие в новогоднем конкурсе участники смогут получить фирменные ланчбокс, зож-бутылку, скакалку, коврик для йоги и набор правильного питания от партнера «Зеленая улица». Итоги будут подведены в профиле инстаграм @generation_zozh

Информация о здоровом сообществе «Поколение ZОЖ» есть на сайте поколениезож.рф. Там можно зарегистрировать Штаб здоровья, пройти тестирование, которое поможет определить уровень Ваших знаний о компонентах ЗОЖ и стать участником марафона.

Конкурс проводится при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) и социального проекта «Команда Звездный Десант».

Социальный проект «Команда Звёздный Десант» был основан в апреле 2015 года. В состав Команды вошли успешные спортсмены, известные телеведущие, актёры, певцы, общественные деятели. Участники проекта собственным примером популяризируют спорт и здоровый образ жизни, участвуют в благотворительных, патриотических и экологических акциях.

Экомагазин «Зеленая Улица» — это широкий ассортимент продуктов для правильного и здорового питания, а также большой выбор орехов, сухофруктов, цукатов и оригинальных смесей под собственной торговой маркой. В ассортименте представлены различные специи, приправы, пряности, мед, снеки, чаи, каши, урбечи и полезные сладости, изготовленные из натуральных компонентов.

Всероссийское общественное движение «Волонтеры-медики» является одной из крупнейших добровольческих организаций в сфере здравоохранения в Европе. При поддержке Минздрава России в стране открыты 85 региональных отделений Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики», объединяющих более 100 тысяч человек. Ежегодно помощь и поддержку волонтеров-медиков получают около 4 млн россиян.