Стартовал конкурс на лучшее местное отделение «волонтеров-медиков»

Всероссийское общественное движение «Волонтеры-медики» проводит конкурс на лучшее местное отделение 2020 года среди регионов. Победителей определят в четырех конкурсных номинациях. Цель конкурса – изучить умения и лучшие идеи, которые будут рекомендовать добровольцам.

Номинация «Лучшее местное отделение» присуждается за эффективную добровольческую деятельность филиала. Победителем «Лучшего штаба на базе образовательной организации» станет самый продуктивный штаб, согласно конкурсным материалам. Поучаствовать смогут штабы, которые функционируют в муниципальных образованиях и где открыты региональные отделения. Приз за «лучший штаб местного отделения в малом населенном пункте» получит филиал, в городе которого живет не более 30 тысяч человек. Номинироваться на звание «Лучшего социального проекта» сможет отделение, где осуществили авторскую идею в сфере охраны здоровья на территории муниципального образования.

Экспертный совет оценит участников по пятибалльной шкале. Условия и сроки проведения конкурса опубликованы на сайте движения. Для того чтобы участвовать, нужно отправить заявку на электронную почту region@volmedic.com до 13 сентября 2020 года.