В России запустили платформу для социально полезных действий «Другое дело»

Свою работу начала мобильная платформа «Другое дело», где каждый может получать бонусы за выполнение интересных и полезных заданий.

Задания, предлагаемые на платформе, направлены на саморазвитие и на помощь окружающим. Получить баллы можно за участие и достижения в проектах платформы «Россия – страна возможностей», волонтерские акции, выполнение общественно полезных заданий, а также за успехи в образовании, спорте, саморазвитии и других сферах.

Проект существует как приложение внутри социальной сети «Вконтакте». Пользователь регистрируется в приложении, выполняет задания и получает баллы, после – обменивает баллы на бонусы.

За любое выполненное задание начисляются баллы, которые можно обменять на бонусы: уникальные экскурсии (например, на кухню Black Star или за кулисы их концерта), сертификаты на обучение и стажировки (особенно тебе понравится Swissotel, Hyatt Regensy и Marriott), подписки на онлайн-сервисы (VK combo, IVI, Okko, KION и другие), скидки на авиабилеты, аптеки, товары на «СберМаркете». А также среди бонусов автографы космонавтов и популярных артистов, встречи со знаменитостями, и даже экскурсия на космодром «Восточный»!

За регистрацию каждому участнику начисляется 300 приветственных бонусов!