Всероссийское общественное движение «Волонтеры-медики» поздравляет с Днем Победы

День Победы – это наш главный праздник, праздник многих поколений. Сегодня мы вновь убеждаемся в величии Победы над фашизмом. 9 Мая для нас, волонтеров – один из самых важных и любимых дней. Сегодня мы чествуем поколение победителей, вспоминаем подвиг каждого, кто приближал своим трудом День Победы.

Молодежь активно изучает историю своей страны, гордится ее достижениями и приумножает успехи. На протяжении последних лет активно развивается добровольческое движение. Люди самых разных возрастов проявляют неравнодушие и помогают тем, кто нуждается в поддержке, и это особенно заметно сейчас, в непростое время пандемии. Спасибо нашим ветеранам, и всем, кто приближал наступление Победы. Вы для нас пример силы, стойкости и храбрости. В эти дни мы отдельно вспоминаем о подвиге медиков, которые находились на передовой тогда, и находятся теперь.

В период пандемии акция взаимопомощи #МыВместе объединила более 107 000 человек. С 7 по 9 мая волонтеры в рамках акции «Вам, родные» поздравляют с юбилеем Победы более 44 000 ветеранов Великой Отечественной войны и вручают им подарочные наборы.

Сегодня один из лучших дней в году, чтобы выразить признательность и любовь ветеранам. Проведите его с пользой, участвуйте в акциях, информацию о которых можно найти на сайте 9мая.мывместе2020.рф.

Желаем вам нескончаемого счастья и крепкого здоровья! С Днем Победы!